ТЕРРОРИЗМ

IMG-20220407-WA0028.jpg

Классный час в 6"б" кл. на тему:"Вместе против террора!". Цель: Ознакомить учащихся с информацией о том,что значит антитеррор. Как обезопасить себя от других людей. Образовательный аспект цели. Учащиеся должны уметь: -вести себя правильно,не привлекая внимания преступников; -знать о правилах поведения на улице,дома; -иметь информацию о правилах общения с незнакомыми людьми. Развивающий аспект: -развитие наблюдательности. Воспитательный аспект: -воспитание познавательных интересов к изучению методам самообороны; -воспитание внимательности,осторожности.

Просмотров всего: , сегодня:

16.12.2021Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.